21:08 07/08/2015

Прием жалоб от населения

Форум myoktyab.ru|| Форум myoktyab.ru Фото: myoktyab.ru

В вашем подъезде уже месяц не горит свет? Каждый день, выезжая из двора, колеса Вашего автомобиля проваливаются в огромную яму? По Вашему «прогулочному» маршруту с ребенком на коляске не хватает пандусов на тротуарах?

Интернет-портал MyOktyab.ru совместно с Администрацией п.Октябрьский объявляет сбор жалоб от населения по всем текущим проблемам в поселке!

Для этого нужно:

1) Быть зарегистрированным пользователем на форуме MyOktyab (www.myoktyab.ru/forums/)

2) Оставить свою жалобу в разделе Книга Жалоб Октябрьского (создать новую тему). Желательно, чтобы описание проблемы было максимально предметным (например, с приложением фотографий, отметкой на карте и т.п.)

Администрация п.Октябрьский будет оперативно реагировать на все жалобы, а администрация интернет-портала MyOktyab контролировать, чтобы ни одна жалоба не осталась без ответа.

Просмотры: 1316 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация

Комментарии  

Александр Мацкевич
0
Александр Мацкевич 13.08.2015 10:05
Предлагаю:
- чтобы на каждую жалобу Администрация давала ответ в письменном виде. Модераторы форума прикрепляли бы ответ в соответствующую тему;
- тема закрывалась бы только после опубликования фотоотчета об устранении замечания (фотоотчет может сделать любой форумчанин).
MyOktyab
0
MyOktyab 18.08.2015 19:09
Для этого в администрацию должны поступать письменные обращения. Пусть хоть на форуме отвечают, а еще лучше решают проблемы.