12:04 05/04/2019

Голосуем за школу и субботник в Октябрьском!

Сразу два важных голосования, которые могут изменить жизнь жителей Октябрьского к лучшему, открыты сейчас на сайте "Добродел". Это голосование по строительству новой школы (проголосовать можно тут) и по проведению общеобластного субботника (тут).

С помощью этих голосований на сайте "Добродел" определяются наиболее важные для жителей объекты. Где наберется больше всего голосов - там и будет построена новая школа и проведен масштабный субботник.

Не секрет, что школы в Октябрьском уже перегружены (обе работают в 2 смены). Недалеко от поселка сейчас застраивается огромный микрорайон ЖК "Томилино". Часть домов уже введена в эксплуатацию, а школа в жилом комплексе еще не построена (и будет ли когда-нибудь построена?). Школьников из ЖК "Томилино" планируется направлять в том числе и в наши школы в Октябрьском (предполагается, что даже отдельный транспорт будет организован под эти цели). Поэтому новая школа нам очень нужна!

Не менее важно и проведение общеобластного субботника в Томилинском лесопарке. Наш лес - это, пожалуй, лучшее, что есть в поселке. Несмотря на то, что усилиями жителей Октябрьского субботники проводятся в лесу несколько раз в год, этого все равно не хватает: мусора в лесу много. Плюс в рамках субботника предполагается в том числе благоустроить выбранное жителями место. А с учетом того, что наш лес - основное место отдыха в поселке, благоустройство было бы совсем не лишним!

Октябрята, давайте активно проголосуем! Здесь и здесь.

 

Просмотры: 2795 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация