22:11 23/11/2017

ДТП с маршруткой произошло в микрорайоне "Западный" в Октябрьском

|||| Фото: Никиты Писарева

Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси произошло сегодня в микрорайоне Западный возле нового торгового центра. Об этом сообщил участник группы MyOktyab Никита Писарев. Грузовой автомобиль, по всей видимости, завозивший товар в расположенный в торговом центре магазин «Пятерочка», выезжая с разгрузки, не заметил микроавтобус. Водитель маршрутного такси №67 пытался уйти от столкновения и выехать на встречную полосу, однако избежать аварии ему так и не удалось. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

Выезд из микрорайона Западный на Новорязанское шоссе – один из самых проблемных участков в Октябрьском. Дорога имеет только две полосы, и в «часы пик» здесь зачастую образуется «пробка». Ситуация усугубилась после открытия нового торгового центра по адресу: ул.Школьная, д.4. Земельный участок, на котором расположено здание, имеет небольшие размеры. Чтобы обеспечивать магазин товарами, водителям приходится совершать опасные маневры в узком пространстве.

Во избежание повторения ситуации мы призываем автолюбителей и пешеходов быть очень внимательными на этом участке дороги!

Просмотры: 978 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация