19:09 25/09/2017

Золотая осень в Октябрьском

|||| Фото: okt.sport

Спортивный праздник «Золотая осень» прошел в воскресенье на стадионе «Балятино». Около 500 жителей Октябрьского посетили это яркое мероприятие. Организаторы - сотрудники «Спортивно-досугового центра» - при поддержке фитнес-клуба «Желтое солнце» постарались сделать его интересным и насыщенным. И самому маленькому и самому старшему  любителю спорта нашлось занятие по душе.

В турнире по мини-футболу сражались детские команды и дворовые команды из Октябрьского. По-настоящему «золотым» стал праздник «Золотой осени» для футболистов ул.60 лет Победы, им удалось одержать победу над соперниками из мкр «Западный» и «Сосновый бор».

Победителями соревнований по пляжному волейболу стали Тепикин Дмитрий и Кабиной Андрей, второе место заняли Маслов Степан и Фильчагин Сергей, бронзу завоевали Ведерников Дмитрий и Крысин Роман.

Впрочем, даже те, кто не силен в игровых видах спорта, мог проявить себя: поучаствовать в эстафете или сдать нормы ГТО. MyOktyab благодарит организаторов за действительно нужное мероприятие. А может, повторим?

Просмотры: 2654 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация