22:08 31/08/2017

Подземный переход в Октябрьском открылся после реконструкции

|||| Фото: myoktyab.ru

Октябрята, с гордостью сообщаем, что событие, которое мы так долго ждали, наконец , свершилось. Пусть это не полноценный пункт полиции, не поликлиника, за строительство которой ратуют уже не первый год, и даже не здание загса, как нам когда-то обещали. Сегодня после реконструкции открылся для пешеходов подземный переход в районе остановки «Красное знамя». Событие получилось громкое, но тот факт, что в Октябрьском, наконец, появился современный, удобный, красивый, оборудованный подъемниками и пандусами переход, заслуживает особого внимания.


Еще в январе этого года на «убитое» временем и вандалами сооружение было страшно смотреть. Передвигаться было еще страшнее, особенно при свете единственной не разбитой лампочки. Однако пользоваться переходом приходилось часто, именно через него в поликлинику шли мамы с малышами и пожилые люди, именно через переход спешили в 54 школу ребятишки из восточной части поселка, именно эти переходом пользовались жители «Красного знамени», чтобы добраться до Москвы на общественном транспорте. Теперь этот путь стал для жителей проще и приятнее.
А еще мы очень надеемся, что наличие видеокамер, изображение с которых фиксируется напрямую на сервере полиции, отобьет у вандалов желание испортить что-нибудь в новом переходе.

Просмотры: 2765 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация