14:08 04/08/2017

Ружицкий посетил страусиную ферму в Октябрьском

Как сообщает портал lubreg.ru, сегодня Владимир Ружицкий посетил страусиную ферму, расположенную на границе поселков Мирный и Октябрьский (п.Октябрьский, ул.Ленина, д.53Б, телефон  8(495)5586090). Крестьянско-фермерское хозяйство «Темп» успешно развивается уже около 7 лет и в настоящее время насчитывает почти 3000 страусов, перепелов, павлинов, сазанов, кур и более 20 голов коз и овец.

На территории регулярно устраиваются экскурсии. Приятно, что жители городского округа Люберцы могут посетить ферму бесплатно.  В кафе, которое является частью хозяйства, подают блюда из страусиных яиц. Маленькие гости также смогут поиграть на детской площадке.

Ружицкий оценил устройство хозяйства и пообещал всячески поддерживать развитие крестьянско-фермерских хозяйств в округе.

«Это бизнес непростой, есть свои нюансы, тем не менее в этом фермерском хозяйстве его освоили, более того, занимаются им с любовью. Здесь большая ухоженная территория, приятно по ней пройтись, аккуратные вольеры. Таким предприятиям надо всячески помогать», - сказал Глава округа.

 

Страусы, перепела, павлины, сазаны - почти 3000 птиц и прочей разной живности. С 2010 года в #посёлокОктябрьский #городскойокругЛюберцы работает крестьянско-фермерское хозяйство ООО #Темп. Интересные, увлечённые, любящие свой труд люди работают на предприятии. Таким надо, а главное хочется помогать. Чем больше таких предприятий, тем богаче мы все! #фермерскоехозяйство #малыйбизнес #люберцы

Публикация от Владимир Ружицкий, (@ruzhitskiyvp)

Просмотры: 1940 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация