09:07 12/07/2017

Знакомьтесь, новый руководитель Октябрьского

|| Фото: наше-подмосковье.рф

С  объединением поселений Люберецкого района в городской округ изменилась и структура Администрации. На официальном портале данных пока нет, но из других источников известно, что бывший Руководитель Администрации г.п.Октябрьский Владимир Борисович Храмцов теперь занимает должность Заместителя главы Администрации городского округа Люберцы – начальника территориального управления Красково-Малаховка. Его страничка в соцсети инстаграмм (соцсети сейчас популярны среди чиновников различного ранга) также поменялась. Фотографии дорожных работ в Октябрьском сменили кадры борьбы с несанкционированными свалками и открытием новой детской площадки в Малаховке. Он все еще возглавляет процесс ликвидации Октябрьской Администрации, но уже активно внедряется в управленческие процессы на территории Красково-Малаховка.

Так кто же в соответствии с новой схемой управления «отвечает» теперь за Октябрьский? Как мы упоминали, «главным» по поселку теперь является Мушанов Геннадий Александрович. Он числится руководителем территориального управления Октябрьский – Томилино, и у него тоже есть инстаграмм. Правда, фотографий на странице немного, и Октябрьского там нет. Но мы очень надеемся, что в скором времени новый руководитель будет поддерживать активную связь с жителями нашего поселка. Может (а почему бы и нет) и у нас откроется новая детская площадка?

Геннадий Александрович Мушанов до реорганизации Люберецкого района занимал должность Заместителя Администрации поселка Томилино, а затем исполняющего обязанности руководителя Администрации поселка Томилино. Биографической справки на просторах интернета нам, к сожалению, найти не удалось, однако известно: Геннадий Александрович числится как один из активных участников акции «Бессмертный полк» и «Знамя Победы» в Томилино. Может быть, это означает, что в следующем году акция «Бессмертный полк» в Октябрьском блеснет на фоне года предыдущего.
Ждем Геннадия Александровича в Октябрьском и надеемся на открытый диалог.

Просмотры: 1763 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация