22:05 22/05/2017

Битва перевозчиков

|| Фото: myoktyab.ru

Настоящими баталиями грозит обернуться введение нового маршрута №43 в Октябрьском. К счастью, пока только словесными. Не успели мы порадовать читателей новостью о том, что октябрятам, наконец, не стоит волноваться о внезапной отмене маршрута до станции метро Котельники, как получили весьма недвусмысленный комментарий к статье от пользователя Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Уважаемые жители пос.Октябрьский ! От лица перевозчика маршрута №67 заявляю, что перевозчик ООО "Автоновио" должен осуществлять перевозку по схеме движения, утвержденной Администрацией г.Люберцы, а именно ст.Малаховка - Красково - ст.Томилино - рп Октябрьский - м.Котельники. Конечными остановками этого маршрута являются ст.Малаховка и м.Котельники. Данный перевозчик недобросовестно осуществляет пассажирские перевозки по маршруту №43 и непорядочно ведет себя на рынке пассажирских перевозок. Автору данной новости хочу сказать, что прежде чем писать какую-либо информацию, сначала проверьте её, потому как не двадцать микроавтобусов на линии, а всего десять, и часы работы у них до 21-30, а не до 23-00. Для успокоения народных масс перевозчик №67 поставил на линию двадцать автомобилей комфортного класса ! С жалобами и предложениями по работе маршрута №67 просим пассажиров обращаться по телефону 8 498 742 15 40»

В свою очередь отвечаем: подробности о работе маршрута №43 нам разъяснил сотрудник организации ООО «Автоновио». Естественно, никто не сверял заявленное количество автотранспорта с фактически вышедшим в рейс, как не делали мы это с маршрутом №67. Публикация носила чисто информационный характер для удобства жителей Октябрьского. Мы поддерживаем здоровую конкуренцию, основанную на повышении качества перевозки пассажиров. Вот, например, инициатива отправлять часть рейсов маршрута №67 из центра поселка с конечной остановкой у входа на стадион «Балятино» показалось нам прекрасной идеей. Надеемся, что эта отправная точка имеет соответствующую документацию, а инициатива будет поддержана не только жителями, но и Администрацией.

Просмотры: 1483 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация