14:05 03/05/2017

В Октябрьском состоялся финал конкурса "Наследники Победы"

|| Фото: со страницы Светланы Смирновой в социальной сети ВК

В эти выходные в ТЦ «Текстиль Профи» прошел финал межрайонного музыкального конкурса «Наследники Победы». Мероприятие в Октябрьском проводится не в первый раз и пользуется успехом у молодых дарований. Организатором конкурса традиционно выступили культурно-досуговый центр Октябрьского и руководитель вокальной студии «Успех» Светлана Смирнова.
Гран-при конкурса достался хореографическому ансамблю "Мир танца" и певице Милене Меликсетян.


Жюри, в составе которого были музыкальный редактор телеканала Россия Гузяля Люкманова, автор и режиссер киножурнала "Ералаш" Алексей Щеглов, певица, композитор и продюсер Ольга Алмазова, главный редактор радио "Голоса планеты" Михаил Барский, а также спонсоры конкурса высоко оценили уровень участников. Певица Жаклин Саркисян и ансамбль "Детство" под руководством Татьяны Лощеновой получили возможность участвовать в большом концерте на Поклонной горе 8 мая, вокалисты Людмила Вараксина и Сергей Томашевский - сертификаты на ротацию своих песен.
Замечательно, что в нашем относительно небольшом поселке есть люди, неравнодушные к искусству, которые дают возможность творческим личностям проявить себя, развить свой талант и получить заслуженное признание.

Просмотры: 919 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация