00:04 01/04/2017

MyOktyab станет официальным сайтом Октябрьского

|| Фото: myoktyab.ru

Вдогонку к утренней новости о ликвидации Администрации Октябрьского. Портал MyOktyab совсем скоро станет официальным сайтом Октябрьского. Договоренность об этом была достигнута с руководством Люберецкого городского округа. В связи с переходом полномочий Администрации Октябрьского в округ возникла необходимость в создании интуитивно понятного и дружественно настроенного административного интернет-ресурса, ориентированного на социально активных пользователей сети. Оказалось, что такой сайт в Октябрьском уже есть.

Новыми администраторами разработана концепция развития MyOktyab: запланировано, что на сайте появится раздел обращений в новую Администрацию с возможностью регистрации и отслеживания обращений, интерактивная карта ближайших мероприятий (праздников, субботников, акций), проводимых при поддержке Администрации. Появится на сайте и Генеральный план развития поселка, в том же разделе будут публиковать информацию о ходе оформления различных документов, касающихся строительства жилых домов и социально значимых объектов. Планируется также ввести новую рубрику «Народный корреспондент», в которой каждый желающий сможет почувствовать себя в роли журналиста: рассказать новость, снять репортаж о текущих проблемах Октябрьского, выступить с критикой или, наоборот, поблагодарить руководителей за определенные решения и действия.
Владимир Петрович Ружицкий пообещал лично следить за активностью на MyOktyab и в социальных сетях.
«Несмотря на то, что общение в виртуальном пространстве отнимает много времени, мне приходится это делать. Я состою в активной переписке со многими жителями округа. Все обращения стараюсь не оставлять без ответа» - рассказал он.

Прочитав эту новость до конца, обратите внимание на дату публикации и традиции, связанные с ней.

Просмотры: 743 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация