13:05 25/05/2016

Последний звонок прозвенел в Октябрьском

Последний звонок в школе №53|| Последний звонок в школе №53 Фото: myoktyab.ru

Для одиннадцатиклассников Октябрьского сегодня прозвенел последний звонок.

Учителя средней школы №53 уже в сотый раз выпускают школьников во взрослую жизнь. По случаю большой даты в школе прошел яркий и очень трогательный концерт с участием не только учителей, учеников и их родителей, но и первых лиц нашего поселка.

"Тридцать шесть выпускников из пятидесяти одного, то есть 70% выпускников нашей школы, учатся на "4" и "5"", - с гордостью рассказала нам Татьяна Петровна Иванова, директор 53-й школы, - Из них четверо идут на медали. Почти все планируют поступать в различные вузы. Ярко выраженной направленности в выборе специальности нет, каждый выбирает по желанию и способностям. Но особенно приятно, что двое учеников выбрали для себя профессию педагога и планируют поступать в педагогические вузы."

Директор 54-й школы Е.М.Попова статистикой и прогнозами по выпускникам своей школы, к сожалению, не поделилась.

Меж тем первый выпускной экзамен ждет одиннадцатиклассников уже 27 мая. По правилам проведения ЕГЭ экзамены выпускники будут сдавать не в родных стенах, а в самых различных школах Люберецкого района.

Мы искренне поздравляем наших выпускников, желаем им «ни пуха, ни пера» и мысленно готовимся быть отправленными «к черту».

 

Просмотры: 1253 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация