19:11 30/11/2017

Куда писать Деду Морозу?

|||| Фото: http://classpic.ru

Более пятнадцати ящиков для писем Деду Морозу установят на почтамтах в Подмосковье с 1 декабря. Отправить письмо знаменитому дедушке, поздравить его с наступающим Новым годом может любой желающий. Ближайший ящик для посланий будет расположен в почтовом отделении 140000: Московская область, г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д.211.

Если не удается доехать до центрального почтамта, можно наклеить на конверт марку и отправить письмо из любого отделения. А чтобы письмо дошло, нужно правильно написать почтовый адрес.

Основной дом Деда Мороза, разумеется, находится в Великом Устюге:162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Однако есть у него и Подмосковная резиденция, находится она, кстати, недалеко от Октябрьского: 109472, г. Москва, Кузьминский лес. Даже если ваше письмо не застанет там дедушку, его помощники непременно передадут ему ваше послание.

Можно поздравить заодно и коллегу Деда Мороза из Лапландии – Йолупукки. Живет он по адресу : Joulupukin kamman. 96930 Napapuri. Rovaniemi, Finland.

Или Санта Клауса: 99705, Santa Claus House, 101 St. Nicholas Dr., North Pole, Alaska.

Для тех, кто предпочитает интернет-переписку, можно отправить письмо на электронный почтовый ящик Деда Мороза — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На крайний случай всегда можно оставить письмо в морозилке. Когда дедушка явится с подарками, он обязательно его прочтет!

Просмотры: 1217 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация