09:11 24/11/2017

Трассу М-5 "Урал" приведут в порядок к весне 2018 года

|||| Фото: myoktyab.ru

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, 23 ноября представители Правительства региона, Госадмтехнадзора и Администрации городского округа обследовали участок трассы М-5 «Урал» и прилегающие к нему объекты. Цель обследования – определение задач и объемов планируемых работ по приведению в порядок указанной территории в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018.
К весне 2018 года на трассах не должно остаться сухостоя, мусора, навалов, неприглядных ограждений и незаконных рекламных вывесок.
«Нам важно, чтобы регион воспринимался качественно и в положительно-визуальном облике. Мы смотрим по нескольким направлениям: это наличие некондиционных рекламных конструкций, наличие некондиционных заборов, сухостоя, благоустройство прилегающих территорий, озеленение», – пояснил главный архитектор Московской области Михаил Хайкин. По его словам, 3-4 месяца - вполне достаточный срок для устранения выявленных недостатков, чтобы люди воспринимали положительно те территории, на которых живут.

Просмотры: 1521 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация