22:02 14/02/2017

Добродел улучшат в феврале

|| Фото: vmeste.mosreg.ru

Создатели портала «Добродел» обещают уже в феврале улучшить свое детище, сделав его интереснее и полезнее. Разработчики учли наиболее частые пожелания и просьбы пользователей, пришедшие через форму обратной связи, изменили интерфейс и функционал сайта.
Например, теперь можно будет выбрать конкретный муниципалитет, посмотреть, какие жалобы приходят по нему, и подписаться на ответы исполнителей. Здесь же можно не создавая повторных жалоб проконтролировать ход устранения недостатков по уже имеющейся жалобе.

Еще одним плюсом обновления станет то, что при обращении гражданам не нужно будет выбирать категорию, достаточно отправить текст, а модераторы самостоятельно перенаправят жалобу в соответствующее ведомство.
Руководитель проекта Анатолий Молодцов рассказал также о перспективах на год. Планируется, что летом функции портала «Добродел» расширятся.
«Люди смогут голосовать за приоритетные направления. Если есть определенная проблема, и мы понимаем, что она не может быть решена в короткий срок и требует дополнительного финансирования и планирования бюджета в следующем году, то эти объекты будут выноситься на голосование жителей».
По итогам голосования администрации муниципалитетов будут принимать решение о финансировании необходимых работ.

Просмотры: 781 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация