21:09 26/09/2016

Открытие "Леруа Мерлен" в Люберцах

Магазин "Леруа Мерлен" г.Люберцы|| Магазин "Леруа Мерлен" г.Люберцы Фото: myoktyab.ru

Для тех, кто уже в понедельник задумывается о том, как провести пятницу, напоминаем о долгожданном открытии магазина стройматериалов «Леруа Мерлен», которое состоится 30 сентября в 11.00 по адресу: г.Люберцы, Новорязанское шоссе, 22 км, участок 5/2.
На странице компании в одной из соцсетей ее представители объявили, что дополнительных скидок в день открытия не предвидится. Объяснили это тем, что магазин и так «поддерживает низкие цены каждый день». Остается лишь приехать, проверить или опровергнуть самим. Утверждают, что расположение магазина не помешает даже «безлошадным» покупателям посетить его. От метро «Котельники» и станции «Люберцы-1» до строймаркета обещают пустить автобусы.

Маленькая историческая справка: торговое предприятие по продаже мебели и материалов для ремонта и строительства было основано в 1923 году партнерами (а впоследствии мужем и женой) Адольфом Леруа и Роз Мерлен. Предприимчивые французы решили реализовать мебель и стройматериалы, оставшиеся от казарм американской армии после Первой Мировой войны. Компанию они назвали соответственно - «Au Stock américain». Торговля шла успешно. Позже супруги начали реализовывать товары уже французского производства. В 1960 году компания была переименована по фамилиям ее основателей. В настоящее время «Леруа Мерлен» является самой крупной компанией по продаже строительных и отделочных материалов в Европе. По состоянию на 2013 год число сотрудников компании составляло более 63 тысяч человек, а годовой оборот - 13 миллиардов Евро.

Просмотры: 2706 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация