20:06 16/06/2016

Октябрьский в объективе

мкр.Сосновый бор г.п.Октябрьский|| мкр.Сосновый бор г.п.Октябрьский Фото: Евгений Кулачков

В честь Дня города Люберцы и Люберецкого района, который в этом году будет отмечаться 3 сентября (первая суббота сентября), организаторы планируют выпустить памятный фотоальбом с фотографиями, отражающими природу и архитектурные памятники, современную жизнь и исторические моменты города и поселков Люберецкого района.

Чтобы наполнить фотоальбом интересными и красивыми снимками, а так же призвать жителей Люберецкого района взглянуть на свой родной уголок другим - художественным взглядом, был объявлен специальный конкурс. Поучаствовать в конкурсе смогут все желающие, и сделать это довольно просто. В срок с 15 июня до 10 июля 2016 года необходимо отправить свое оригинальное фото с указанным выше сюжетом на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Фотографии могут быть в формате JPG или TIF с разрешением 300 dpi, размером не менее 30*30 см (размер файла в пикселях 2835 х 3602). Авторы наиболее интересных снимков будут награждены специальными призами.
Много раз форумчане и участники группы в VK делились потрясающими снимками из жизни Октябрьского, обидно, если наш поселок будет представлен одной-двумя фотографиями. Надеемся, что и на сей раз октябрята не останутся в стороне.
Если Вы по каким-либо причинам не хотите участвовать в конкурсе, но у Вас есть красивые фотографии Октябрьского, мы просим поделиться ими на на форуме или в группе MyOktyab.
Найти эти и другие фотографии Октябрьского и окрестностей, а так же загрузить свои снимки можно в специальных разделах:
или
 
Просмотры: 1154 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация