Анонс мероприятий на 23 февраля

День защитника Отечества – праздник большой и важный. И пусть из-за названия не все мужчины считают его своим праздником, для женщин это праздник их мужчин. Самых важных и главных в жизни: отцов, мужей, сыновей... Поэтому, дорогие женщины, постарайтесь сделать этот день для ваших мужчин особенным и по-настоящему праздничным. И наша Афиша – к вашим услугам!

Открывает праздничные выходные октябрьский культурно-досуговый центр (ул. Текстильщиков д.7а): 20 февраля (уже завтра!) состоится концерт. В программе - выступления коллективов центра: студия бального танца «Роза», студия спортивного танца «Стиль», группа «Веселки», группа «Подружки», Милена Акопян, Людмила Вараксина, группа «Яркие краски» и др. Предполагаем, что папы детей из всех перечисленных музыкальных коллективов будут в обязательном порядке! Для них подготовлены специальные музыкальные загадки. Начало в 19:00. Вход свободный.

А в ресторане Silky Way 23 февраля пройдет специальная шоу-программа и стриптиз! Начало в 19:00. Вход свободный. Бронирование столиков: 8-495-225-20-02.

На этом выбор мероприятий в Октябрьском, посвященных 23 февраля, к сожалению, заканчивается. Поэтому традиционно продолжим событиями в местах недалеко от поселка.

Снова радует своими акциями Конно-спортивный комплекс «Охотничий двор» (находится на территории Национального конного парка «РУСЬ»): на занятия по верховой езде действуют расценки буднего дня. Так, индивидуальное занятие с тренером будет стоить 2200 руб. вместо 2500 руб. Кстати, это и отличный вариант подарка любимому мужчине: пусть ваш принц найдет наконец своего коня!  Ну и надо ли напоминать, что и без занятий верховой ездой в конном парке «РУСЬ» есть множество других развлечений, способных увлечь всю семью: контактный мини-зоопарк, занятия на пони для детей, катания в экипажах. Можно отправиться на экскурсию по всему парку – самому большому тематическому парку России! Напомним, что парк находится примерно в 30 км от Октябрьского в д.Орлово Ленинского района. Запись по телефону: 8-498-547-42-77 и www.kskohotnik.ru.

Всегда стараются что-то особенное подготовить для своих гостей парки культуры и отдыха города Люберцы: в парке «Наташинские пруды» (ул.Митрофанова) пройдет развлекательная программа, а в Центральном парке (Октябрьский пр., д.226) - призовая лотерея и радиопередача. Начало в 12:00. Вход свободный.

Мы желаем всем отлично провести эти долгие выходные! А дорогим мужчинам – быть настоящими, главными, любящими и любимыми!

 

Просмотры: 1632 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация