День города в Октябрьском

Фото myoktyab.ru|||| Фото myoktyab.ru

В предстоящую субботу 8 сентября в Октябрьском состоится празднование Дня городского округа Люберцы. Люберцам в этом году исполняется 395 лет. Дата круглая, поэтому событие масштабное - праздники пройдут во всех поселениях, которые с недавних пор входят в городской округ. В том числе и в Октябрьском.

По традиции праздник будет проходить на стадионе Балятино и территории Автодрома. С 10:00 пройдут спортивные мероприятия. А с 18:00 до 21:00 выступления самодеятельности и профессиональных артистов (ждем в гости группу "Доктор Ватсон", а также лауреата премии "Шансон Года" Сергея Дроздова). Для детей будут работать батутный городок, проходить мастер-классы по художественной ковке и рукоделию. Любителей книг ждет буккроссинг. В 21:00 праздничный фейерверк!

В самом городе Люберцы празднования пройдут на всех основных площадках: в Центральном парке культуры и отдыха, в парке "Наташинские пруды", у здания Администрации, на стадионе Торпедо и во многих других местах города. В программе выступления звезд телеканала ТНТ, вертолетное шоу, массовый флешмоб, в котором примут участие около 3 тысяч спортсменов и учащихся школ - вместе они выстроятся в виде фразы "Люберцы 395", и многое другое. С подробной программой можно ознакомиться здесь

 

 

Просмотры: 2944 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация