Наследие Подмосковья

Свято – Троицкая Сергиева Лавра, Гефсиманский скит|| Свято – Троицкая Сергиева Лавра, Гефсиманский скит Фото: mgt-kaluga.ru

В следующий понедельник 18 апреля международная общественность отмечает День охраны памятников и достопримечательных мест. Подмосковье так же присоединится к праздничным мероприятиям: в этот день вход в государственные усадьбы и музеи Московской области будут бесплатными.
Главное управление культурного наследия Московской области приглашает всех желающих присоединиться к специально организованным экскурсионным маршрутам и посетить достопримечательности Подмосковья.
В связи с тем, что праздник в этом году пришелся на будний день, большинство экскурсионных программ перенесли на выходные. Так 15 апреля можно будет посетить усадьбы XVIII-XX веков: Введенское, Ершово, Марфино, Волынщина и Льялово-Морозовка , а 22 апреля ждут своих посетителей Гефсиманско-Черниговский скит Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и монастыри Коломенского Кремля.


Для того, чтобы попасть на экскурсию, нужно предварительно отправить свои данные (имя фамилию отчество и контактный телефон) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обратите внимание на некоторые экскурсии необходимо записаться до 12 апреля. С полным перечнем экскурсионных маршрутов и достопримечательностей можно ознакомиться на сайте Главного управления культурного наследия Московской области.

Просмотры: 1005 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация