Весне дорогу!

|| Фото: pixabay.com

Еще не сошел весь снег и далеко до первой зелени, но календарь не врет: на дворе 3 день весны и это ощущение уже согревает душу. Совсем скоро Международный женский день, когда прекрасная половина человечества купается в комплиментах и подарках, в честь женщин организуют концерты и развлекательные мероприятия. Некоторые из таких мероприятий пройдут уже в эти выходные:

 

5 марта в 12-00 в Бутик-отеле «Silky Way» утроят мастер-класс для маленьких октябрят. Малыши, возрастом от 3 лет, под руководством мастера, смогут сделать для своих сестер, мам и бабушек сладкий букет из конфет. Стоимость одной поделки составит 300 рублей. Если Вы хотите записаться на мастер-класс, позвоните по телефону 8(495)225-20-02.
7 марта в 18-00 преподаватели Детской Школы Искусств №2 поздравят дам праздничным концертом в уже знакомой многим Музыкальной гостиной.
А 8 марта в отеле станет совсем жарко, в 19-00 начнется праздничная вечеринка с зажигательными танцами, подарками и мужским стриптизом. Вход 500 рублей.

 

4 и 5 марта с 11:00 до 20:00 в ТЦ «МЕГА. Белая дача» (рядом с катком) компания LEGO устраивает праздник «Это наш день!», посвященный началу весны. На мероприятии дети смогут собрать тюльпаны из кубиков LEGO, для девочек откроется новая зона LEGO – DC Super Hero Girls, в городе Хартлейк Сити гости незабываемо проведут время с подружками LEGO Friends и получат в подарок стильный LEGO-браслет. Также маленькие гости праздника смогут поиграть в «классики», разучить танец, пройти квест, почувствовать себя архитекторами и сделать снимки на память.

 

6 марта в 16-00 во Дворце спорта "Триумф" в Люберцах, состоится представление, посвящённое Международному женскому дню. Гости праздника увидят выступление воздушных гимнастов, шоу-балета “HOLLYWOOD” , выступления местных творческих коллективов и артистов оперетты Люберецкого Дворца культуры. В фойе будут работать тематические выставки детских художественных школ и библиотек. Вход свободный.

 

4 марта в 12-00 в парке «Наташинские пруды» люберчан ждет развлекательная программа «Весеннее настроение». Для посетителей организуют мастер-классы по созданию оригинальных поделок и сладких подарков. Общественная организация «Русский лад» приготовила для прекрасных дам яркое спортивное шоу.

 

8 марта в парке «Кузьминки» пройдет праздничный концерт и спортивные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
В 10-00 гости парка смогут освоить скандинавскую ходьбу под руководством опытных тренеров, а затем, поучаствуют в розыгрыше призов и сертификатов.
В 12:00 праздник продолжится концертной программой, конкурсами и подарками от салона красоты и магазина аксессуаров.

Просмотры: 887 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация