Татьянин день и не только

|| Фото: pixabay.com

Пролетели два месяца зимы и тем, кто еще не успел насладиться зимними забавами, мы советуем поторопиться. Очередной повод для веселья случится уже завтра, мы узнали, какие события ожидают жителей Октябрьского и ближайших соседей до конца января.

25 января в День российского студенчества или Татьянин день, всех студентов и Татьян ожидают приятные сюрпризы и развлечения в парках г.Люберцы.

В Центральном Парке Культуры и Отдыха г.Люберцы студенты из 7 учебных учреждений построят снежный «Эко город», а в парке «Наташинские пруды» будет устроена костюмированная дискотека и фотоконсурс «Студент-супергерой». Желающие могут прийти в костюмах супергероев, сфотографироваться, выложить свое фото под тегом #lub_park и выиграть приз. Посетители заведения @lu.coffee на катке «Наташинские пруды» смогут получить 50 процентную скидку на чашку горячего кофе или чая, предъявив студенческий билет, а девушки с именем Татьяна получат свой напиток абсолютно бесплатно. Начало мероприятий в 12-00.

 Все Татьяны (при предъявлении документа, удостоверяющего личность) смогут так же бесплатно покататься на коньках на льду стадиона «Торпедо» в Люберцах, однако следует учесть, что прокат инвентаря по-прежнему будет платным для всех.

 

Парк «Кузьминки» приглашает гостей 25 января с 11 до 20 -00, чтобы покататься на ватрушках, испытать себя в зимней езде на велосипедах, поучаствовать в битве снежками и послушать музыку.

В это время для студентов и посетительниц с именем Татьяна прокат тюбингов, зимних велосипедов, снежных бластеров и снежкометателей, лазерного биатлона и лыж будет доступен бесплатно при предъявлении студенческого билета и паспорта, согласно правилам проката инвентаря.

А с 16-00 до 17-00 на главной сцене выступят учащиеся вузов с поздравлениями и концертной программой.

 Выступления музыкальных коллективов организуют 28 и 29 января вТЦ "МЕГА.Белая дача". 28 января с 15-00 до 19-00 на главной сцене Меги будет выступать группа «Blues-guitar-band!», а 29 января в то же время прозвучат композиции из известных кинофильмов.

 31 января в 19-00 в Бутик-отеле «Silky way» маленькие воспитанники Детской школы искусств №2 продолжат цикл выступлений под названием «Музыкальная гостиная». На этот раз свое мастерство продемонстрирует нам ансамбль духовых инструментов. Приходите, музыкантам очень важно внимание зрителя, особенно музыкантам, чей творческий путь только начался.

Просмотры: 826 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация