Праздник города Люберцы и Люберецкого района

День города Люберцы и Люберецкого района будет праздноваться в субботу 10 сентября.

С 10-00 часов утра до позднего вечера для Люберчан и гостей города будут устроены развлекательные мероприятия. Главными площадками праздника станут площадь у Администрации Люберец, Центральный парк города Люберцы, парк «Наташинские пруды», а так же стадионы  «Торпедо» и «Искра», на которых в этот день пройдут спортивные состязания.

В Центральном парке культуры и отдыха г.Люберцы:

С 11-00 до 13-00 участники сообщества «МамаОффлайн» приготовят с гостями праздника именинный торт из коробок. Захватите с собой цветную бумагу, краски и ножницы. Вам и Вашим детям непременно будет весело.

Если Ваших детей больше увлекают подвижные игры, Беби-клуб Люберцы предлагает пройти вместе с ними увлекательный квест «В стране невыученных уроков»

Журнал «Квадрат» предложит маленьким гостям праздника аквагрим и шарики.

Усидчивым интеллектуалам тоже не придется скучать с 11-00 до 14-00 Комитет по физической культуре, спорту и туризму города Люберцы устраивает шахматный турнир.

С 12-00 до 18-00 гостей ждет концертная программа «С днем рождения, Люберцы мои. 393 года» с участием хореографических и музыкальных ансамблей, артистов и спортсменов.

С 12-00 до 16-00 фотограф Курсеева Екатерина сделает для Вас памятные фотоснимки в специальной фотозоне.

С 15-00 до 17-00 Анти-кафе «Play» предложит желающим сыграть в настольные игры на специально обустроенной территории.

С 18-00 до 20-00 настанет время для танцев под современные хиты.

В 21-00 празднование завершиться красочным салютом.

В тоже время в парке «Наташинские пруды»:

С 10-00 до 11-30 семейный клуб «Лотос» предложит взрослым хорошенько размяться перед праздником, занявшись йогой.

С 11-00 до 13-00 Комитет по физической культуре, спорту и туризму города Люберцы устраивает спортивные соревнования для активных и дружных семей.

С 11-30 по 12-30 маленькие гости так же смогут заняться йогой на свежем воздухе.

С 12-00 по 21-00 гостей ждет концертная программа «С днем рождения, Люберцы мои. 393 года» с участием хореографических и музыкальных ансамблей, артистов и спортсменов.

Еще одним сюрпризом от организаторов, стало участие финалистки проекта «Танцы» на ТНТ Юлианы Бухольц в праздновании Дня города Люберцы.

В 17-00 Юлиана даст мастер-класс по хореографии на центральной площадке перед зданием Администрации и вдохновит «подвигать телом» и детей и взрослых.

Так же на празднике будут организованы выездные точки с угощениями от ресторанов и кафе, выставка промышленных предприятий и праздник урожая. Приходите и отпразднуйте день рождения Люберец!

Просмотры: 1345 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация