День здоровья с Капитаном

|| Фото: Фитнес-клуб "Капитан"

У каждого иногда возникает мысль изменить повседневность: преобразить себя, взгляды на окружающую действительность, изменить сам образ жизни. Однако мы постоянно откладываем эти изменения: на следующий год, месяц или просто на понедельник. Пришло время принять взвешенное решение!

30 июля фитнес-клуб «Капитан» приглашает октябрят на репетицию нового этапа жизни под общим названием «День здоровья».
«Капитан» - новый клуб, действующий на старом, привычном для жителей Октябрьского месте. Руководители клуба учли все ошибки и промахи предшественника, теперь их главной целью стало создание таких условий, когда любой член семьи от малыша до бабушки и дедушки мог бы найти в клубе занятие по душе.
Именно для этого «Капитан» постоянно расширяет ассортимент предлагаемых программ, наглядно демонстрируя, что фитнес-клуб - это не просто место для занятий спортом, это место, где можно обрести новую цель, красоту, здоровье, уверенность в себе, друзей, наставников или просто расслабиться и получить удовольствие.

А5 2

30 июля в клубе пройдут лекции, мастер-классы и показательные выступления, способные вдохновить любого на новую, интересную и здоровую жизнь.
11-00 Врач акушер-гинеколог прочтет лекцию о женском здоровье и о том, как занятия фитнесом могут на нем отразиться.
12-00 Массажист и создатель собственных методик оздоровления, расскажет, что такое кинезиомассаж. Как с помощью него избавиться от головных болей и болей в спине, восстановиться после травмы, снять напряжение мышц, забыть о хронической усталости и буквально стать другим человеком.
13-00 Судья федерации фитнеса в России убедит любую девушку, что фигура фитнес-бикини – это реально.
14-00 Тренер с 11-летним стажем расскажет, реально ли тренироваться самостоятельно.
15-00 Профессионал с большой буквы, чемпион России, Европы и мира по фитнесу раскроет секреты спортивного питания.
16-00 Представители партнера фитнес-клуба салона красоты «ЛЕТО» познакомят пришедших с новинками косметологии.
17-00 Астролог расскажет об астрокоде питания и как, подобрав индивидуальную систему, подходящую Вам, можно нормализировать обмен веществ и омолодить организм.
Так же Вы сможете поучаствовать в мастер-классах по стретчингу и танцу живота, посмотреть на боксерский поединок и совершенно бесплатно пройти диагностику состава тела, пробный массаж или пробную персональную тренировку.
Может кто-то из этих людей поможет сделать Вашу мечту реальной!

Вас ждут по адресу: г.п.Октябрьский, ул.Ленина д.52, 2 этаж.

Телефон для справок: 8(495)660-90-99

Просмотры: 1384 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация