16:12 26/12/2017

Очередной рекорд Евгения Петрова и Егора Ефимочкина

|||| Фото: www.instagram.com/world_elite96

Чемпионат Европы Ассоциации Силового Многоборья "Витязь" им.Владимира Кравцова прошел с 23 по 24 декабря в Москве. Соревнования проводились среди спортсменов-любителей и профессионалов в 5 возрастных категориях. Всего разыгрывалось более 20 номинаций. Первое место в номинации «Русская ось» среди юношей от 20 до 23 лет весом до 110 кг занял всем нам уже известный Евгений Петров, поставив рекорд России - 200кг.
Евгений не раз самым лучшим образом показывал себя в силовых соревнованиях и завоевывал титулы чемпиона Мира и Европы, но не только «стальные» мышцы характеризуют его как личность. Наш с вами земляк дважды признавался Студентом года на региональном и всероссийском уровне. Эта награда присуждалась учащимся ВУЗов, показавшим наивысшие результаты в учебе и общественной деятельности. Поздравляем Евгения с его очередной победой, так держать!

egor

Фото: со страницы Егора https://vk.com/jegorsk

Когда статья уже была опубликована, наш читатель в группе ВК поправил нас. Оказалось, что жителей Октябрьского, одержавших победу на турнире им.Кравцова, оказалось двое. Первое место в номинации жим лёжа в soft-экипировке с весом до 90 кг занял Ефимочкин Егор! Подравляем еще одного нашего чемпиона. Гордимся, что в Октябрьском живут такие сильные и целеустремленные мужчины.

Просмотры: 1855 Автор статьи: MyOktyab

Комментировать могут только Авторизованные пользователи Регистрация